Болельщики "Челси" оборачиваются против Почеттино в матче против "Брентфорда" в АПЛ

В ЛОНДОНЕ (AP) — Фанаты "Челси" обратились против Маурисио Почеттино, когда наблюдали, как их команда боролась за ничью в матче против западного лондонского соперника "Брентфорд" 2-2 в Английской Премьер-лиге в субботу.

"Синие" вели после головы Николаса Джексона на 35-й минуте, но были сравнены ударом Мадса Рёрслева с близкого расстояния на 50-й минуте.

Когда Йоан Висса отправил "Брентфорд" вперед с зрелищным падением через себя на 69-й минуте, болельщики гостей начали петь имя бывшего тренера Жозе Моуринью, а также требовать ухода Почеттино.

Но "Синие" спасли одно очко в день рождения Почеттино после того, как Аксель Дисаси отправил мяч в ворота после передачи Коула Палмера.

Это очко оставило "Челси" в 11-м месте в еще одной унылой лиговой кампании и первом сезоне под руководством Почеттино.