Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Болонья» одержала победу над «Эмполи» в матче 29-го тура Серии А.

Сегодня, 16 марта 2024 года, завершился захватывающий поединок 29-го тура итальянской Серии А между командами «Эмполи» и «Болонья». Противостояние проходило на поле стадиона «Карло Кастеллани» в городе Эмполи, Италия. Матч судила бригада арбитров во главе с Микаэлем Фаббри. Начало игры состоялось 15 марта в 22:45 по московскому времени, а завершилась встреча победой гостей со счётом 1:0.

Единственный гол в этой встрече был забит в компенсированное время Джованни Фаббьяном, за что он заслужил признание и уважение болельщиков своей команды.

После этой победы «Болонья» укрепила свои позиции, занимая четвёртое место в турнирной таблице итальянской Серии А сезона-2023/2024. На данный момент команда набрала 54 очка после проведённых 29 матчей. В то время как «Эмполи» находится на 17-й строчке таблицы, заработав 25 очков. Лидером турнирной таблицы чемпионата Италии является миланский клуб «Интер» с 75 очками в активе.

Напомним, что первая игра между «Болоньей» и «Эмполи» в текущем сезоне итальянской Серии А состоялась 1 октября 2023 года и завершилась уверенной победой «Болоньи» со счётом 3:0.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы