Боруссия Дортмунд обеспечивает важную победу над Ньюкаслом

Боруссия Дортмунд восстановила свои надежды в группе F Лиги чемпионов, одержав грандиозную победу со счетом 1-0 над Ньюкаслом Юнайтедом благодаря точному удару Феликса Нмечи в первом тайме в среду вечером.

Первая победа в группе для команды Бундеслиги пришла после отличной игры в первом тайме, где Нмеча забил гол первым же ударом.

После открытого первого тайма, Дортмунд прочно удерживал свое преимущество во втором тайме, хотя Каллум Уилсон нанес удар по поперечной и Ньюкасл еще раз атаковал в последнюю минуту, но попал по штанге.

Поражение стало разочарованием для Ньюкасла после их победы над Пари Сен-Жерменом в предыдущем матче, и группа теперь стала непредсказуемой. У ПСЖ шесть очков, у Ньюкасла и Дортмунда по четыре очка, а у Милана два.