«Боруссия» одолела «Ньюкасл» в матче группового этапа Лиги чемпионов

В очередном матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА английский клуб "Ньюкасл" принимал на своем поле немецкую команду "Боруссия" из Дортмунда. Изначально ожидалось ожесточенное противостояние двух сильных соперников, но в итоге победу одержала "Боруссия" со счетом 1:0.

Единственный гол в этой встрече был забит на 45-й минуте Феликсом Нмеча в ворота "Ньюкасла". Хотя английская команда тоже показала неплохую игру, она не смогла сравнять счет и выйти хотя бы на ничью.

Сейчас, после трех туров группового этапа, турнирная таблица в квартете F выглядит следующим образом: лидирует "ПСЖ" с 6 очками, на втором месте расположилась "Боруссия" с 4 очками, "Ньюкасл" и "Милан" имеют по 4 очка и занимают третье и четвертое места соответственно.

Следующие матчи этой группы обещают быть еще более напряженными, так как каждая команда будет стремиться улучшить свое положение в турнирной таблице и выйти в следующий этап соревнований.