Бостон Брюинз обыграл Флориду Пантерз со счетом 3:2 в овертайме и одержал победу в матче НХЛ 7 апреля.

Сегодня, 7 апреля, в увлекательном противостоянии на льду «Ти-Ди Гарден» в Бостоне (США) команда «Бостон Брюинз» одержала победу над соперниками из «Флорида Пантерз» со счетом 3:2 в овертайме.

Встреча завершилась волнующими моментами, когда хоккеисты обеих команд продемонстрировали свою мастерство. Шайбы в ворота соперника забросили Чарли Макэвой и Чарли Койл из «Бостона», а также Мэттью Ткачук и Александр Барков из «Флориды».

Особенно выделяется игра российского форварда «Бостона» Владимира Тарасенко, который отличился голевой передачей, помогая своей команде в этом напряженном противостоянии.

Необходимо отметить высокую профессиональную подготовку голкипера «Флориды» Сергея Бобровского, который совершил 26 сейвов, защищая ворота своей команды. В то же время защитник Дмитрий Куликов не смог проявить себя результативными действиями в этом матче.