Брайтон совершает позднее восстановление и играет вничью с Марселем.

МАРСЕЛЬ, Франция, 5 октября - Команда Брайтон & Хоув Альбион дважды забила во втором тайме, включая поздний пенальти, чтобы вернуться после отставания в два гола и сыграть вничью 2-2 с Олимпиком Марсель в увлекательном матче группы B Лиги Европы в четверг.

Чансел Мбемба первым открыл счет для хозяев после хорошо сыгранного паса в штрафную площадь, направив мяч в дальний угол, а через 90 секунд Джордан Верту продублировал преимущество.

Полузащитник Брайтон Паскаль Гросс оживил матч после 54 минуты с разрезом от Каору Митомы и боковым ударом.

Брайтон доминировал в заключительной стадии матча и выиграл пенальти за две минуты до компенсированного времени, когда Джонатан Клаусс совершил фол на Тарике Лампти и Жоао Педро реализовал его.