Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Бразильский футболист, 21 года, погиб на поле от удара молнии

Трагическое происшествие потрясло футбольный мир. Во время футбольного матча между командами «Униан Жайиренсе» и «Унидос» в бразильском городе Санту-Антониу-да-Платина произошел несчастный случай, в результате которого погиб 21-летний игрок Кайо Энрике де Лима Гонсалвес.

Согласно информации, опубликованной Globo Esporte, Кайо Энрике скончался после удара молнии. В то время как он участвовал в первом этапе Кубка области среди любительских команд, несчастный случай произошел на футбольном поле. Кроме него, еще шесть футболистов получили серьезные ожоги тела и были госпитализированы.

Видеозапись, сделанная фанатами, показывает моменты после удара молнии. На ней видно, как некоторым игрокам оказывают помощь, а одного из них, возможно Кайо Энрике, тащат с поля. Эти ужасные сцены шокировали всех присутствующих.

Маркос Новели Феррейра, муниципальный директор отдела спорта мэрии Санто-Антониу-да-Платина, подтвердил, что во время матча шел дождь. Это обстоятельство, вероятно, способствовало возникновению удара молнии. Трагедия, случившаяся на футбольном поле, напоминает нам о том, насколько непредсказуема и опасна природа.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы