Брэндон Байро забивает дважды, когда Сэйбрс побеждают Флайерз.

2 ноября — Брэндон Биро забил два гола, Тэйдж Томпсон добавил один гол и две голевые передачи, и Баффало Сэйбрз победили Филадельфию Флайерз со счетом 5-2 в среду.

Каси Миттельштадт забил один гол и сделал одну голевую передачу, а также гол забил Оуэн Пауэр для Сэйбрз. Алекс Так внес две голевые передачи.

Вратарь Сэйбрз Укко-Пекка Лукконен сделал 38 сэйвов.

Голы Флайерз забили Джоэл Фараби и Кэм Аткинсон, которые потерпели третье поражение подряд.

Трэвис Сэнхайм сделал две голевые передачи.

Вратарь Флайерз Картер Харт сделал три сэйва в первые 10 минут матча, прежде чем быть замененным Сэмюэлем Эрссоном из-за повреждения средней части тела. Эрссон сделал семь сэйвов.

Сэйбрз вышли вперед 3-2 на 3:03 третьего периода благодаря точному броску ручкой Пауэра, который отскочил от внутренней стороны штанги и попал в ворота.

Тайсон Ферстер из Филадельфии пустил сильный шайбу в ворота в 9:25, но шайба была отбита в сторону трибун.

После нескольких великолепных сэйвов Лукконена Сэйбрз увеличили свое преимущество, когда Томпсон забил на 13:28, сделав счет 4-2.

Эрссон был заменен на дополнительного игрока на 16:08, и Биро забил в пустые ворота на 16:52, увеличив преимущество до 5-2.

Флайерз вышли вперед на 55 секунде первого периода, когда Фараби был признан автором гола после того, как шайба, казалось, отклонилась от защитника Баффало Генри Йокихарью.

Сэйбрз сравняли счет на 3:38, когда Миттельштадт забил гол с первого броска своей команды.

Баффало быстро атаковало в пятером, и казалось, что они взяли преимущество в один гол на 9:29, когда Джефф Скиннер открыл счет. Флайерз использовали вызов тренера из-за офсайда, и гол был отменен. Через 31 секунду Биро забил свой первый гол в карьере.

Филадельфия сравняла счет на 16:17, когда Аткинсон отклонил передачу Сэнхайма в ворота.