"Чикаго Черного Хоккея" гостит у "Королей" в матче Западной конференции

Новости NHL: "Чикаго Блэкхокс" (19-44-5, восьмое место в Центральном дивизионе) против "Лос-Анджелес Кингз" (34-22-11, третье место в Тихоокеанском дивизионе)

Место действия: Лос-Анджелес; вторник, 22:00 по восточному времени

"Лос-Анджелес" имеет рекорд 14-11-7 дома и 34-22-11 в общем. "Кингз" имеют рекорд 28-3-6 в матчах, где забивают как минимум три гола.

"Чикаго" показали себя неудовлетворительно в гостях с балансом 5-26-1 и 19-44-5 в общем. "Блэкхоксы" имеют рекорд 16-6-3, когда забивают три и более голов.

Вторая встреча между этими командами в этом сезоне. В последнем противостоянии "Кингз" победили со счетом 5-0.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Кевин Фиала набрал 22 гола и 36 передач для "Кингз". Филлип Дано набрал пять голов и две передачи за последние 10 игр.

Коннор Бедард забросил 21 шайбу и сделал 32 голевые передачи за "Блэкхокс". Филипп Курасхев забил пять голов и сделал пять передач за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: "Кингз": 5-4-1, в среднем 2,8 голов, 4,8 передач, 3,5 штрафных минут и семь минут удаления за матч, пропуская два гола за игру.

"Блэкхоксы": 4-5-1, в среднем 2,9 голов, 5,2 передачи, 2,8 штрафных минут и 8,9 минут удаления за матч, пропуская 3,6 голов за игру.

ТРАВМЫ: "Кингз": Финикс Копли: выбыл на весь сезон (колено), Карл Грундстром: выбыл (нижняя часть тела), Виктор Арвидссон: выбыл (нижняя часть тела).

"Блэкхоксы": Тейлор Холл: выбыл на весь сезон (колено), Коннор Мерфи: выбыл (нижняя часть тела), Риз Джонсон: выбыл (сотрясение).