Чикаго продолжает серию поражений перед матчем с Нэшвиллом.

Нэшвилл Предаторс (12-12, шестое место в Центральном дивизионе) против Чикаго Блэкхокс (7-16, восьмое место в Центральном дивизионе)

Чикаго; вторник, 20:30 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Чикаго Блэкхокс стремятся прервать серию из трех поражений, когда сыграют против Нэшвилл Предаторс.

Чикаго имеет общий рекорд 7-16, с 0-6-0 в играх против Центрального дивизиона. У Блэкхокс 2-8-0 рекорд в играх, где они проводят больше минут в меньшинстве, чем их соперники.

Нэшвилл имеет общий рекорд 12-12, с 4-3-0 в играх против Центрального дивизиона. У Предаторс -1 разница в заброшенных и пропущенных голах, с 76 забитыми голами и 77 пропущенными.

Команды встречаются второй раз в этом сезоне. В предыдущей встрече Предаторс победили со счетом 4-2.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Коннор Бедард забил 11 голов и отдал девять результативных передач для Блэкхокс. Джейсон Дикинсон забил пять голов и сделал две результативные передачи за последние 10 игр.

Роман Йоси забил пять голов и отдал 12 результативных передач для Предаторс. Филип Форсберг забил семь голов и сделал четыре результативные передачи за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Блэкхокс: 2-8-0, со средним количеством заброшенных голов 2,2, результативных передач 3,3, количеством штрафных минут 3,8 и минутами удаления 8,1, при пропуске 3,8 голов в игру.

Предаторс: 7-3-0, со средним количеством заброшенных голов 3,4, результативных передач 5,7, количеством штрафных минут 3,8 и минутами удаления 9,7, при пропуске 2,8 голов в игру.

ТРАВМЫ: Блэкхокс: Колин Блэквелл - отсутствует (нижняя часть тела), Люк Филп - отсутствует (ахилл), Тейлор Холл - отсутствует на весь сезон (колено), Коул Гаттман - день за днем (верхняя часть тела), Самуэль Савуа - отсутствует (нога), Андреас Атанасиу - отсутствует (пах).

Предаторс: Томми Новак - отсутствует (верхняя часть тела), Александр Кэрриер - отсутствует (верхняя часть тела), Коди Гласс - отсутствует (верхняя часть тела).

Ассошиэйтед Пресс создал эту историю с использованием технологии, предоставленной и данными от .