Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

ЦСКА не сдает позиции в попытках оформить трансфер Капишаба

Один из руководителей, отвечающих за связи, в организации ЦСКА, Кирилл Брейдо, высказал свои мысли относительно возможного перехода футболиста по имени Жуниньо Капишаба.

«Может ли произойти выкуп Капишабы, как это было с Давилой? Мы рассматриваем множество вариантов. Да, мы провели достаточно продолжительные и успешные переговоры. В последний момент возникло решение, которое не требовало особого углубления в причины со стороны австрийского головного офиса «Ред Булла». Однако, мы живем в парадигме, согласно которой данный игрок представляет для нас большой интерес. Если игрок успел попрощаться с командой, то, возможно, он этим жестом также продемонстрировал своё желание.

Разрабатываются различные варианты, и ЦСКА, можно сказать, является первооткрывателем в том, чтобы осуществлять такого рода сложные сделки, которые ранее казались невозможными. Однако, в данном случае активация опции выкупа невозможна, так как такой опции не существует. Ситуация сложная, и мы также работаем с другими игроками. Это параллельные процессы.

Ситуация с Келлвеном хорошо иллюстрирует нам данную ситуацию. Один из самых сильных игроков бразильской Серии А приехал в Россию, заключил контракт с нашей командой, и в тот же день был официально заявлен.

Есть ли проблемы? Проблем нет. Есть сложности, с которыми мы работаем. Однако, работа должна быть коллективной», — передает слова Брейдо корреспондент «Чемпионата» Владимир Четверик.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы