ЦСКА одержал крупную победу над минским "Динамо", одержав пятую победу в шести матчах.

В Минске на стадионе «Минск-Арена» завершился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Динамо» встречало ЦСКА. Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:0 (0:0, 1:0, 3:0).

Первый период прошёл без голов. Однако на 29-й минуте Павел Карнаухов с передачи Андрея Светлакова вывел московскую команду вперёд. На 47-й минуте Максим Соркин удвоил преимущество ЦСКА. Важные передачи в этом матче сделали Егор Фатеев и Марсель Ибрагимов. На 55-й минуте Кирилл Долженков забросил третью шайбу в ворота хозяев.

Напомним, что в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» 26 ноября в Минске сыграет с московскими одноклубниками. А ЦСКА 27 ноября примет «Локомотив».