ЦСКА потерпел поражение от «Куньлуня» в гостях после снятия вратаря в овертайме

На стадионе "Арена-Мытищи" в Мытищах завершился невероятный поединок Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где "Куньлунь Ред Стар" принимал ЦСКА. Этот матч оставил зрителей в полнейшем недоумении и удивлении от его непредсказуемости и взрывного хода игры. В конечном итоге, победу одержали хозяева в овертайме со счетом 3:2 - результат, которого никто не ожидал.

На протяжении первых двадцати минут игры Павел Карнаухов открыл счет в этом поединке с превосходной подачи Михаила Григоренко и Никиты Нестерова. Это забитая шайба была настоящим взрывом радости для команды "Куньлунь Ред Стар" и их болельщиков.

Однако, на девятой минуте второго периода, Брэндон Ип вернул равновесие в счете, сделав замечательный гол с блестящей подачи Цзяна Фу и Клиффа Пу.

В самом сердце третьего периода, Джек Родевальд продемонстрировал свой уникальный навык и качество игры, забив гол после прекрасных пасов от Райана Меркли и Клиффа Пу. На 12-й минуте периода Никита Нестеров подарил своей команде радость, забив гол после прекрасной передачи от Виталия Абрамова, сравняв счет 2:2.

Но оказалось, что самое захватывающее и неожиданное еще позади. В овертайме главный тренер ЦСКА Сергей Федоров принял невероятное решение заменить голкипера на четвертого полевого игрока. Этот оборот событий вызвал абсолютное недоумение у всех присутствующих. Решение оказалось мастерским - на второй минуте дополнительного времени Джек Родевальд забросил шайбу в пустые ворота и принес своей команде победу, оставив болельщиков в шоке от такого экстраординарного решения и великолепного штрафного паса.

Следующий матч "Куньлунь Ред Стар" проведет в гостях против "Локомотива" 12 сентября. А ЦСКА примет московское "Динамо" 13 сентября – поединки, которые уже вызывают трепет и ожидание у всех поклонников этих команд.