Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

ЦСКА разгромил "Северсталь" в гостевом матче КХЛ.

28-го января, на льду состоялся захватывающий матч регулярного чемпионата КХЛ. Встречались команды "Северсталь" и ЦСКА. Игра была насыщенной и напряженной. Обе команды демонстрировали свои лучшие навыки и стремились к победе. Однако, в этот вечер сильнее оказались армейцы. ЦСКА смог одержать уверенную победу со счетом 6:2.

Игроки команды продемонстрировали отличную игру и показали свою высокую мастерство. В составе победителей особенно выделялся Максим Мамин, который сумел оформить дубль. Также забивали голы Павел Карнаухов, Владислав Каменев, Михаил Григоренко и Тахир Мингачёв. Команда "Северсталь" не смогла противостоять сильному противнику и отступила. Однако, игроки из Череповца также сумели порадовать своих болельщиков.

Руслан Абросимов и Данил Аймурзин стали авторами шайб для своей команды. После этой победы ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице КХЛ, набрав 63 очка. "Северсталь" с таким же количеством очков идет седьмой. Обе команды продолжают бороться за высокие места в чемпионате и показывают свою силу и умение на льду.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы