««Дармштадт» потерпел поражение от «Штутгарта», Гирасси забил два гола»

В немецкой Бундеслиге состоялся захватывающий матч 5-го тура, где сразились команды «Штутгарт» и «Дармштадт 98». Матч проходил на знаменитом стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» в городе Штутгарт. В результате борьбы победителями оказались хозяева поля, одержав победу со счетом 3:1.

Первыми голами в матче отметились игроки «Штутгарта» и подарили зрителям захватывающие моменты. На 17-й минуте случился автогол со стороны игрока Дана-Акселя Загаду, который открыл счет в игре. Однако, хозяева не собирались опустить руки и еще до окончания первого тайма смогли взять инициативу в свои руки. Всего через пять минут после автогола, на 22-й минуте, Энцо Мийо отличился после передачи от Серу Гирасси. А спустя еще 10 минут, Гирасси сам поразил ворота соперника. Завершить победу команды-хозяев смог же Гирасси на 92-й минуте, оформив дубль. Стоит отметить, что гвинейский нападающий уже забил 10 мячей в пяти стартовых матчах чемпионата.

Победа в этом матче позволила команде «Штутгарт» занять первое место в турнирной таблице Бундеслиги. Благодаря 12-ти набранным очкам из пяти игр, команда продемонстрировала свою силу и твердо заявила о своих амбициях в этом сезоне. «Дармштадт 98», напротив, остается на последней строчке турнирной таблицы с одним набранным очком в активе. Следующими играми команд ждет еще больше борьбы и непредсказуемости результатов.