Девин Букер может пропустить матч Санз с Джазом.

28 октября — Роль Девина Букера в Финикс Санс уже сейчас проверяется в начале сезона.

Трехкратный участник Матча Всех Звезд может пропустить уже вторую игру подряд из-за болей в левой ноге, когда Санс примут Утана Джаз в субботу вечером. Его участие в игре сомнительно.

Букер пропустил игру против Лос-Анджелес Лейкерс в четверг и Финикс сдал позиции в концовке матча, проиграв со счетом 100-95.

Это продолжение тенденции из прошлого сезона, когда Санс показали более чем удручающую статистику в 34 победах и 19 поражениях с Букером и всего лишь 11 победах и 18 поражениях без него.

После того, как Букер получил травму паха в матче против Денвер Наггетс на Рождество и отсутствовал шесть недель, Санс одержали победу в следующей игре, но затем проиграли в девяти из десяти последующих.

Букер был в составе на стартовом матче сезона во вторник и набрал 32 очка, сделал 8 передач и 6 подборов в победе со счетом 108-104 над Голден Стэйт Уорриорз в Сан-Франциско. Букер получил травму стопы в ходе матча.

Брэдли Бил, атакующий защитник Финикса (поясница), пропустит свою третью игру подряд. Трехкратный участник Матча Всех Звезд был приобретен у Вашингтон Уизардз во время межсезонья.

Отсутствие Букера и Била сильно сказалось на поражении от Лейкерс на выезде, где Санс уступили в четвертой четверти со счетом 28-11.

Кевин Дюрэнт из Финикса сыграл роль единственной звезды, бросив 28 мячей, из которых попал в корз