Критика лидерства Стефа Карри после выходки Дрэймонда Грина вызвала гнев Стива Керра
Последнее, что нужно было Golden State Warriors, это еще один скандал вокруг Draymond Green, но исключение борющегося за власть форварда против Orlando Magic в среду вечером заставило его товарищей по команде отфильтровать еще больше шума, поскольку
30.03Баскетбол
171
Дрэймонд Грин вызывает волну после выходки против Джарреда Вандербилта: Заткнись, своей задней дыркой.
В драматических заключительных моментах игры между командами Golden State Warriors и LA Lakers в субботу, напряжение возникло между Дрэймондом Грином и Джарредом Вандербилтом во время первого овертайма.
28.01Баскетбол
77
Pelicans’ star duo turns attention to Warriors
October 30 — Zion Williamson and Brandon Ingram are off to a fast start this season for the New Orleans Pelicans. New Orleans' one-two punch has led the team to victories in each of the first two games of the season and will look to stay in the
30.10.2023Баскетбол
0
Stephen Curry heats up late as Warriors ground Rockets
30 октября — Стефен Карри набрал 24 очка, 14 из которых пришлись на четвертую четверть игры, и реализовал четыре трехочковых важных броска, помогая "Голден Стэйт Уорриорз" обеспечить победу со счетом 106-95 над хозяевами площадки "Хьюстон Рокетс" в в
0
Devin Booker out as Suns match up with Jazz
Devin Booker's Absence Tests Phoenix Suns' Early Season October 28 — В начале сезона испытывается важность Девина Букера для Финикс Санз. По информации, на второй матч подряд из-за болей в левом голеностопе Букер пропустит игру против ульты Джаз сего
29.10.2023Баскетбол
0
Девин Букер не сможет принять участие в матче "Санз" с "Джаз"
October 28 — Devin Booker's importance to the Phoenix Suns is being tested early in the season. The three-time All-Star guard will miss his second straight game due to left ankle soreness when the Suns host the Utah Jazz on Saturday night. Booke
0
Victor Wembanyama gets first road test as Spurs face Clippers
28 октября — Виктор Вембаньяма впервые покажет свое захватывающее выступление на дороге, когда Сан-Антонио Спёрс сыграют с Лос-Анджелес Клипперс в воскресенье. После поражения в первом матче сезона в среду, Спёрс одержали победу в овертайме в пятницу
0
Девин Букер не сможет сыграть в матче Санс против Джаз
28 октября — Испытание важности Девина Букера для Финикс Санс началось уже в начале сезона. Трижды ставший звездой американского баскетбола гвардиан пропустит вторую игру подряд, испытывая боли в левой лодыжке, когда Финикс Санс примут Юту Джаз в суб
111
Девин Букер не сыграет, когда "Санз" встретятся с "Джаз"
0
Виктор Вембаньяма проходит первое испытание на выезде, когда Сперс встречаются с Клипперс.
28 октября - Виктор Вембаньяма впервые отправится в турне со своим незабываемым шоу, когда "Сан-Антонио Спёрс" в воскресенье сыграет с "Лос-Анджелес Клипперс". После поражения в первом матче сезона в среду, "Спёрс" одержали победу в овертайме над "Х
12
Девин Букер не сыграет, когда "Санс" встретятся с "Джаз"
Отсутствие Девина Букера создает проблемы для Финикс Санз в начале сезона 28 октября - важность Девина Букера для Финикс Санз проверяется уже на раннем этапе сезона. Трехкратному участнику матчей всех звезд придется пропустить вторую игру подряд из
17
Девин Букер не сыграет в матче Санз против Джаз
28 октября - важность Девина Букера для Финикс Санз проверяется уже на раннем этапе сезона. Трехкратный участник Матча звезд НБА пропустит вторую игру подряд из-за болезненности левой щиколотки, когда Санз встретятся с Утой Джаз в субботу вечером. Р
13
Improving Rockets set for home opener vs. Warriors
28 октября — Результат остался таким же, но для Хьюстон Рокетс усилия, продемонстрированные в пятницу, отметились значительным улучшением по сравнению с позорным поражением в первом матче сезона в Орландо. После поражения от Мэджика со счетом 30 очко
0
Улучшенные Ракеты готовы к домашнему матчу против Воинов
28 октября – Результат остался тем же, но усилия, проделанные Хьюстон Рокетс в пятницу, отмечают существенное улучшение по сравнению с позорным поражением в первом матче с Орландо. После поражения от Орландо со счетом 30 очков в среду, Рокетс до пос
10
Возможно, Девин Букер пропустит матч Санз с Джазом.
Девин Букер может пропустить вторую игру подряд из-за травмы стопы 28 октября — роль Девина Букера в команде Финикс Санс испытывается с самого начала сезона. Трехкратный участник Матча всех звезд может пропустить вторую игру подряд из-за боли в левой
28.10.2023Баскетбол
137
Девин Букер может пропустить матч Санз с Джазом.
28 октября — Роль Девина Букера в Финикс Санс уже сейчас проверяется в начале сезона. Трехкратный участник Матча Всех Звезд может пропустить уже вторую игру подряд из-за болей в левой ноге, когда Санс примут Утана Джаз в субботу вечером. Его участие
103
Девин Букер может пропустить матч Санз с Джазом
Важность Дэвина Букера для Финикс Санс проверяется на раннем этапе сезона. Трижды признанный звездой игрок может пропустить вторую игру подряд из-за боли в левой стопе, когда Санс примут Юту Джаз в субботу вечером. Он указан как сомнительный. Букер п
104
Victor Wembanyama helps rally Spurs past Rockets in overtime
28 октября — Девин Васселл набрал 25 очков, а новичок Виктор Вембаньяма важными бросками в концовке регулярного времени и в дополнительное время помог Сан-Антонио Спёрс выйти вперед и победить Хьюстон Рокетс 126-122 в овертайме в раннем сезонном прот
0
Scoot Henderson, Blazers try to bounce back vs. Magic
27 октября — Вступление Скута Хендерсона в НБА было сопровождено множеством трудностей. Третий выбор драфта 2023 года надеется отразиться от неудачного дебюта, когда Портленд Трейл Блэйзерс примут Орландо Мэджик в пятницу вечером. Хендерсон рассматри
27.10.2023Баскетбол
0
Рокетс приезжают в Спёрс, когда обе команды сбрасывают показания
26 октября - Сан Антонио Спёрс и Хьюстон Рокетс надеются забыть о разочарованиях первого дня, встретившись в пятницу в городе Аламо. Обе команды проиграли свои первые матчи в среду: Сперс уступили на домашней площадке Далласу со счетом 126-119, а Хь
10
Рокетс приезжают в Спёрс, когда обе команды сбрасывают показатели
26 октября — Сан-Антонио Спёрс и Хьюстон Рокетс надеются забыть о неудачных стартовых матчах, когда конкуренты из Лон Стар Стэйт встретятся в пятницу в Аламо-Сити. Обе команды потерпели поражение в своих открытиях в среду, Спёрс уступили дома Даллас
10
Cole Anthony, Gary Harris’ strong bench play push Magic over Rockets
26 октября — Коул Энтони и Гэри Харрис набрали в сумме 31 очко со скамейки запасных, когда "Орландо Мэджик" отпраздновал начало своего 35-летия сезона победой со счетом 116-86 над гостевыми "Хьюстон Рокетс" в среду. Энтони набрал 20 очков и сделал 8