Ди Мария наказан жёлтой карточкой за конфликт с лайнсменом

В захватывающем матче 1/8 финала Кубка Португалии между двумя сильными командами - «Бенфикой» и «Брагой», произошло необычное событие, которое не оставило равнодушными ни игроков, ни болельщиков.

На 60-й минуте игры, когда счёт был равным 2:2, полузащитник «Бенфики» Анхель Ди Мария вступил в ожесточённый конфликт с лайнсменом. Аргентинец, полный решимости и эмоций, подошёл вплотную к помощнику главного арбитра, столкнувшись с ним буквально лоб в лоб.

Этот эпизод вызвал шок и недоумение у всех присутствующих на стадионе. Зрители, удивлённые таким поведением игрока, начали громко выражать своё негодование. Но судья решил ограничиться выдачей жёлтой карточки Ди Марии, не принимая более серьёзных мер.

После этого инцидента оба клуба продолжили борьбу на поле, стараясь забить решающий гол. В итоге, «Бенфика» сумела забить третий гол и одержать победу со счётом 3:2, обеспечив себе место в четвертьфинале Кубка Португалии.

Такие эпизоды, хоть и вызывают негативные эмоции, но придают игре дополнительную интригу и напряжение. Важно, чтобы футболисты помнили о своём профессионализме и соблюдали этические нормы на поле, чтобы не подвергать себя и свою команду неприятностям.