Дилан Стром забрасывает в овертайме, поднимая Кэпиталз над Айлендерс, со счетом 3-2.

ВАШИНГТОН (AP) - Дилан Стром забросил гол в овертайме в большинстве и "Вашингтон Кэпиталз" одержали победу над "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 3:2 в среду вечером, продолжая свою победную серию.

Стром забросил свой 13-й гол в сезоне на 1 минуте и 41 секунде 3-на-3 овертайма, а Дарси Кемпер сделал 30 сэйвов, чтобы помочь "Вашингтону" одержать четвертую победу в шести играх. Гол Строма прошел проверку видеоповтором на предмет высокой клюшки.

Алекс Овечкин сделал передачу при голе Строма. Серия без голов Овечкина достигла 14 игр, что является его худшим показателем в карьере. Хендрикс Лапьер и Джоэл Эдмундсон также забросили голы за "Вашингтон". Хадсон Фэшинг и Андерс Ли забросили голы за "Нью-Йорк".

ВИННИПЕГ, Манитоба (AP) - Гейб Виларди забросил гол и сделал две результативные передачи, Лоран Броссуа сделал 26 сэйвов, и "Виннипег" обыграл "Детройт", чтобы занять первое место в Центральном дивизионе.

Аксель Йонсон-Фьальби и Николай Эхлерс забросили по голу и сделали по результативной передаче, а Марк Шайфли и Нил Пионк также забросили голы, помогая "Виннипегу" улучшить свой рекорд до 9-9-3.

Патрик Кейн и Олли Мяття забросили голы за "Детройт", а Джеймс Реймер отразил 36 бросков.