«Динамо» разгромило «Аль-Вакру», забив девять голов. Дубли оформили Смолов и Тюкавин.

Вчера на стадионе в «Хотел Хилтон Салва» в Абу-Самре (Катар) состоялся товарищеский матч между московским «Динамо» и катарской командой «Аль-Вакра». Начало игры было назначено на 11:00 по московскому времени.

Игра была полностью контролируема московской командой, которая не дала сопернику никаких шансов на победу. Результат матча говорит сам за себя — 9:2 в пользу «Динамо».

Уже после первого тайма счет был разгромным — 7:1 в пользу московской команды. В этом матче голы забили Фёдор Смолов (дважды), Константин Тюкавин (дважды), Ярослав Гладышев, Ульви Бабаев и Даниил Фомин.

Во втором тайме «Динамо» продолжило свою атакующую игру и смогло забить еще два гола. Вингер Денис Макаров и 19-летний форвард Александр Чупаёв отличились в этой части встречи.

Для московского «Динамо» этот товарищеский матч стал вторым на зимних сборах. Ранее команда одержала победу над словацким «Слованом» со счетом 2:1. «Аль-Вакра», в свою очередь, провела свою первую игру в межсезонье.