Драка между Дэвидом Пастрняком и Мэттью Ткачуком порадовала отца нападающего "Флориды".

Сенсационная победа на домашнем льду! «Флорида Пантерз» разгромила «Бостон Брюинз» со счетом 6:1 в рамках второго матча серии плей-офф НХЛ. Встреча, прошедшая на «Амерант Банк Арене», была насыщенной и захватывающей.

Особенно запомнилась болельщикам драка на 53-й минуте матча, в которой приняли участие два выдающихся хоккеиста - нападающий «Бостона» Давид Пастрняк и форвард «Флориды» Мэттью Ткачук. Судьи Гарретт Рэнк и Жан Эбер вынесли им по 15 минут штрафа, что привело к досрочному завершению игры для обоих спортсменов.

После эпичной потасовки камеры сфокусировались на отце Мэттью Ткачука, Ките Ткачуке, который не скрывал гордости за смелость сына. Он даже показал большой палец вверх в знак одобрения происходящего на льду.