Дрю Дафти забивает дважды, когда Кингс совершают рывок и обходят Койотов.

28 октября — Дрю Даути забил свой второй гол за две минуты до конца матча, и "Лос-Анджелес Кингз" смогли реабилитироваться после пропущенных четырех голов в первые девять минут и одержали победу со счетом 5-4 над "Аризона Койотс" в пятницу в Темпе, Аризона.

Мощный бросок Даути с правого крыла стал последним в серии из четырех безответных голов "Кингз", которые победили "Койотс" второй раз за четыре дня.

Голы также забили Майки Андерсон, Квинтон Байфилд и Анже Копитар, что позволило "Кингз" улучшить свой рекорд на выезде в этом сезоне до 3-0-0. Вратарь "Лос-Анджелес" Феникс Копли был заменен после пропущенных тремя голами в первые 8 минут 21 секунду игры. Кэм Талбот, вратарь "Кингз", пропустил еще один гол через 34 секунды после замены, но затем отразил 16 бросков в свои ворота.

Адриан Кемпи сделал две результативные передачи для "Лос-Анджелес", в то время как Андерсон и Байфилд также сделали по одной результативной передаче.

Матиас Маччелли забил гол на 37-й секунде игры для "Койотс", в то время как Дж.Дж. Мозер, Джек Макбэйн и Шон Дурзи забили голы в течение 1 минуты 9 секунд в начале матча. Однако "Аризона" больше не смогла забить и уступила в бросках 40-23.

Мозер набрал два очка, а вратарь "Койотс" Карел Веймелька отразил 35 бросков в этом матче.

Первый гол Маччелли в сезоне был забит с правого крыла после быстрой атаки "Аризоны" и попадания шайбы в дальний левый столб ворот Копли. "Кингз" ответили чуть более чем через пять минут, когда Андерсон забил свой первый гол в сезоне.

Серию из трех голов "Койотс" начал Мозер, забив свой первый гол в сезоне на 7 минуте 46 секунде первого периода. Всего через 35 секунд Макбэйн забил второй гол в сезоне, после чего Копли был заменен.

Дурзи забил против своей бывшей команды, увеличив преимущество "Койотс" до 4-1.

"Кингз" оказались в раннем отставании, несмотря на преимущество в бросках 13-7 в первом периоде. Во втором периоде они имели преимущество в бросках 18-9 и забили гол в большинстве от Даути. Защитник забил свой второй гол в сезоне на 16 минуте 11 секунде, сократив разрыв до 4-2.

Лос-Анджелес сократили отставание до 4-3, когда Байфилд забил на 1 минуте 50 секунде третьего периода, забив свой второй гол в матче.

Гол, сравнявший счет, был забит Копитаром на 6 минуте 54 секунде третьего периода. Его бросок с верхней части правого круга прошел сквозь толпу и отразился от защитника "Койотс" Мэтта Думба.