Дрю Дафти забивает дважды, когда Кингз совершают рывок и обходят Койотов.

28 октября — Дрю Даути забросил свою вторую шайбу в игре под самый конец, и "Лос-Анджелес Кингз" одолели "Аризону Койотс" в упоительном матче 5-4, состоявшемся в Темпе, Аризона, после того, как пропустили четыре гола в первые девять минут.

Удар Даути с правого края завершил серию из четырех непрерывных голов, забитых "Королями", которые вторично победили "Койотов" в течение четырех дней.

Майки Андерсон, Куинтон Байфилд и Анже Копитар также отличились в составе "Королей", которые улучшили свой результат до 3-0-0 в гостевых матчах в этом сезоне. Вратарь "Лос-Анджелеса" Феникс Копли был заменен после пропущенных трех голов за первые 8:21. Кэм Тэлбот пропустил еще одну шайбу, прежде чем отразить все 16 выстрелов, брошенные в его сторону впоследствии.

Адриан Кемпе сделал две голевые передачи в составе "Лос-Анджелеса", Майки Андерсон и Куинтон Байфилд также сделали по одной передаче.

Матиас Маччелли открыл счет игры через 37 секунд, забросив гол за "Койотов", а Джей Джей Мозер, Джек МакБейн и Шон Дурзи отличились в течение 1:09 в начале первого периода. Однако "Аризона" больше не забила и проиграла в бросках 40-23.

Мозер набрал два очка, а голкипер "Койотов" Карел Веймелька сделал 35 сэйвов в этом поражении.

Первый гол Маччелли в сезоне забит, когда он взял шайбу на правом краю атаки "Аризоны" и забросил его после броска с левого столбика в сторону Копли. "Короли" ответили несколько более чем через пять минут, когда Андерсон забил свой первый гол нынешнего сезона.

"Койоты" начали свою трехголевую атаку, когда Мозер забил свой первый гол в сезоне на 7:46 первого периода. МакБейн забросил шайбу через 35 секунд после этого, отличившись дважды в сезоне и вынудив Копли уступить свое место.

Дурзи забросил шайбу против своей прежней команды и увеличил преимущество "Аризоны" до 4-1.

"Короли" оказались в раннем загоне, несмотря на преимущество 13-7 в бросках в первом периоде. Во втором периоде они имели преимущество 18-9 в бросках, получив гол в большинстве играя вдоль ворот. Защитник забросил свою вторую шайбу в сезоне на 16:11, сократив разрыв до 4-2.

"Лос-Анджелес" сократил отставание до 4-3, когда Байфилд забил на 1:50 в третьем периоде свой второй гол.

Гол-сравнившую шайбу Копитар, его четвертую голевую передачу в сезоне, забросил на 6:54 в третьем периоде. Его бросок с правого круга через блокирующую позицию Мэтта Думбы, защитника "Койотов", был отклонен в ворота.