Дрю Дафти забивает дважды, когда "Кингз" совершают рывок вперед и обходят "Койотов"

28 октября - Дрю Даути сделал гол за две минуты до конца второго периода, его второй в игре, и Лос-Анджелес Кингз совершили подъем на пять голов и одержали победу со счетом 5:4 над командой Аризона Койотс в Темп, Аризона, несмотря на то, что пропустили четыре гола в начале первых девяти минут.

Буллит Даути с правого края полеметровки стал пятым безответным голом для "Кингз", которые выиграли уже второй раз у "Койотс" в течение четырех дней.

Майки Андерсон, Куинтон Байфилд и Анже Копитар также забросили голы за "Кингз", которые улучшили свой рекорд на выезде в этом сезоне до 3-0-0. Вратарь Лос-Анджелес Кингз Финикс Копли был заменен после того, как пропустил три гола в течение первых 8:21 матча. Кэм Талбот прекратил его счет на 4-1, пропустив гол лишь через 34 секунды, после чего отразил все 16 бросков в свои ворота.

Адриан Кемпе сделал две результативные передачи для Лос-Анджелес Кингз, а Андерсон и Байфилд добавили по одной.

Матиас Мачелли забросил шайбу через 37 секунд с начала матча для "Койотс", тогда как Джей-Джей Мозер, Джек МакБейн и Шон Дурци сделали голы за 1 минуту 9 секунд в первом периоде. Однако команда Аризона больше не смогла оформить гол, а по броскам ворота уступила сопернику со счетом 40-23.

Мозер набрал два очка, а вратарь "Койотс" Карел Веймелка сделал 35 сейвов во время поражения.

Первый гол в этом сезоне Мачелли забил, обойдя своих соперников в опасной зоне и вставив шайбу в левый угол соперников. "Кингз" ответили чуть больше чем через пять минут, когда Андерсон забросил свой первый гол в сезоне.

"Койотс" начали свою волшебную трехголевую серию, когда Мозер забил свой первый гол в сезоне на 7:46 первого периода. МакБейн реализовал рикошетную переброску через 35 секунд, что послужило для снятия Копли.

Дурци забил против своей бывшей команды и увеличил преимущество до 4-1.

Раннее отставание "Кингз" произошло несмотря на перевес в первом периоде с 13-7 по броскам в створ. Они так же одержали превосходство в 18-9 по броскам вовратав 2-м периоде, забивая гол в большинстве от Даути. Защитник забил свой второй гол в сезоне на 16:11, сократив разрыв до 4-2.

Лос-Анджелес приблизился к 4-3, когда в третьем периоде Байфилд забил гол через 1:50.

Гол Копитара, его четвертый в этом сезоне, пришелся на 6:54 третьего периода. Его бросок с верхушки правого круга на фоне Трафика был отражен в ворота защитником "Койотс" Мэттом Дубмой.