Дубль Фомина привел к победе "Динамо" в товарищеском матче против австрийского "Санкт-Пельтена"

В очередном контрольном матче на сборах в турецком Белеке московское «Динамо» одержало победу над австрийским клубом «Санкт-Пельтен» со счетом 3:1. Эта встреча стала еще одним шагом в подготовке команды к предстоящим соревнованиям.

В составе победителей особо отличился Даниил Фомин, который оформил дубль, забив голы на 21-й и 67-й минутах матча. Еще один мяч в ворота соперника забил Константин Тюкавин на 12-й минуте игры. У австрийской команды единственный гол забил Бернд Гшвайдль на 70-й минуте.

Несмотря на то, что это был контрольный матч, победа «Динамо» важна для команды, так как она помогает поддерживать высокий уровень игры и настраиваться на победы в будущих соревнованиях. Ведь каждая победа приносит команде уверенность и мотивацию.

В настоящее время «Динамо» занимает третье место в турнирной таблице Международной футбольной лиги России после 18 туров, набрав 32 очка. Команда продолжает борьбу за высокие места и стремится улучшить свои позиции в чемпионате.