Дубль Суареса и Месси принес «Интеру» важную победу в матче МЛС

В захватывающем матче МЛС «Интер Майами» демонстративно разгромил «Орландо Сити» со счетом 5:0, проявив свою абсолютную превосходство на поле.

Отличившийся дважды на поле, звездный форвард Луис Суарес поразил воображение болельщиков, забив первые два гола на 4-й и 11-й минуте матча. Эти мячи стали дебютными для уругвайского нападающего в составе американского клуба.

Еще одним героем встречи стал Лионель Месси, который оформил дубль, поразив ворота соперника на 57-й и 62-й минутах игры. Также на счету аргентинского форварда отличился Роберт Тэйлор, забивший гол на 29-й минуте.

После этой убедительной победы «Интер» с 7 очками после 3 матчей уверенно лидирует в турнирной таблице Восточной конференции, демонстрируя свою амбициозность и борьбу за вершину.