Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Патрик Махоумс восхищается талантом Лионеля Месси после просмотра его игры на стадионе «Аррохед».

В исторической встрече на стадионе Arrowhead Лионель Месси посетил Sporting Kansas City в выходные, где его приветствовал совладелец и квотербек Chiefs Патрик Махоумс.

Ослепительное выступление Месси на поле оказалось решающим, поскольку Inter Miami одержал захватывающую победу со счетом 3-2 над Sporting.

После возвращения на пресс-конференции после победы на Супербоуле, Махоумс ответил на вопросы о своем знакомстве с Месси и просмотре его игры. Махоумс выразил глубокое восхищение мастерством Месси, подчеркнув его исключительное видение и способности создавать игровые моменты.

Как квотербек, Махоумс был особенно поражен изобретательностью Месси в создании возможностей, аналогичных его роли в подаче пасов, хотя и с использованием ног.

"Просто невероятно видеть, как кто-то на вершине своего спорта делает происходящее так, как это делает Месси, его пасы, его видение и, конечно же, тот гол, который он забил. Это действительно иллюстрирует, что значит преуспеть на самом высоком уровне в любой профессии," - заявил Махоумс.

Встретились ли две звезды?

У Махоумса была возможность поприветствовать Месси по его прибытии на стадион, участвуя в обмене взглядами с одним из самых значимых спортсменов современности.

"Привет, чувак! Эй, удачи там. Повеселись," - приветствовал Месси Махоумс, и оба обменялись рукопожатием и моментом взаимного уважения.

Точные слова, сказанные после рукопожатия, остались неясными, но это стало значительной встречей между двумя легендами мирового спорта.

Эта встреча стала изменением места проведения с Children's Mercy Park, где обычно играет Sporting Kansas City, на стадион Arrowhead, домашнюю арену Махоумса и чемпионов NFL, из-за огромного спроса болельщиков. Вместимость Arrowhead в 76 000 мест была необходима для того, чтобы вместить тысячи фанатов, желавших увидеть Месси в действии.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы