Два гола Барбашёва и дубль Стоуна обеспечили победу команды "Вегас" над "Калгари"

В Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» состоялся захватывающий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами «Вегас» и «Калгари». В результате напряженной игры победу одержали хозяева льда - команда «Голден Найтс», сумевшая забросить пять шайб в ворота соперника, в то время как команда «Калгари» ответила четырьмя голами.

Особо выделяется российский нападающий «Вегаса» Иван Барбашёв, который отметился голом в этой игре. Однако настоящим героем матча стал капитан «Вегаса» Марк Стоун, который сумел оформить дубль и забросить победный гол в овертайме. Важно отметить, что белорусский форвард «Калгари» Егор Шарангович также сумел сделать дубль и сравнять счет за минуту до конца основного времени.

В параллельном матче на своей площадке «Сиэтл» принимал команду «Флорида». В этой игре «Кракен» продемонстрировали уверенную игру и одержали победу со счетом 4:0.

Эта победа стала особенно важной для команды «Сиэтл», так как они прервали серию из восьми поражений подряд. Отдельно стоит отметить выступление голкипера «Кракен» Джоуи Даккорда, который оформил свой первый шат-аут в карьере НХЛ.

В еще одном матче «Эдмонтон» на своей площадке встречал команду «Чикаго». В этой игре «Ойлерз» продолжили свою впечатляющую серию побед и одержали восьмую победу подряд.

Отдельно стоит отметить выступление капитана «Эдмонтона» Коннора Макдэвида, который отметился двумя передачами в этой игре. Это уже десятый матч подряд, в котором канадская суперзвезда набирает очки.