Дважды забивший Кайру помогает «Блюз» сократить трехголевое отставание в третьем периоде и обыграть «Чикаго» со счетом 7-5

В Сент-Луисе произошло настоящее голевое шоу! Команда "Блюз" сумела справиться с трехголевым отставанием и обыграть "Чикаго Блэкхокс" со счетом 7-5. В главных ролях - Джордан Кайру и Джастин Фолк, которые сумели отличиться дважды в третьем периоде.

Первую шайбу встречи забросил Роберт Томас, а затем "Блюз" оказались в небольшом отставании после голов Антони Бовилье и Джейсона Дикинсона. Однако, команда не сдавалась и начала свое восстание в третьем периоде.

Фолк забросил свою вторую шайбу в сезоне, принеся "Блюз" преимущество 6-5 всего за две минуты до конца матча. А Джордан Кайру, не оставив ни единого шанса соперникам, закрепил победу команды, забив пустые ворота в последнюю минуту игры.

Нельзя не отметить отличный матч Ника Фолиньо, который сумел забросить две шайбы для "Чикаго Блэкхокс". Однако, это не помогло команде одержать победу, и "Блэкхокс" потерпели шестое поражение в семи последних играх.

Стоит также отметить выступление молодого игрока Бедарда, который забросил потрясающую шайбу в стиле лакросс, обеспечив себе 13-ю шайбу в сезоне и лидерство среди новичков НХЛ.

В итоге, "Блюз" продолжают радовать своих болельщиков и показывать отличную игру под руководством временного тренера Дрю Баннистера. Их следующий матч пройдет против "Даллас Старз" в среду.

А "Чикаго Блэкхокс" будут принимать "Виннипег Джетс" также в среду.