Дьяволы отрываются и побеждают Кэпиталз со счетом 6-3, одержав 4-ю победу в 5 играх.

ВАШИНГТОН (AP) - Нико Хишье, Доусон Мерсер и Майкл Маклеод забросили по два гола, и "Нью-Джерси Девилз" победили "Вашингтон Кэпиталз" со счетом 6:3 в среду вечером.

Хишье также отдал голевую передачу, и капитан "Нью-Джерси" собрал три очка в преддверии своего 25-летия. Большой вечер Мерсера пришелся на его 200-й подряд матч в НХЛ.

Нико Дос сделал 23 сэйва и одержал свою вторую победу в двух матчах, сыгранных им после вызова в прошлом месяце, и "Девилз" восстановились после потери двухголевого преимущества, чтобы победить в четвертый раз в пяти играх.

Евгений Кузнецов забил гол и отдал голевую передачу, а Коннор МакМайкл и Джон Карлсон также отметились голами в составе "Кэпиталз". Хантер Шепард пропустил шесть голов из 26 бросков, начав вторую половину двухматчевого ряда после победы "Вашингтона" над "Питтсбургом" во вторник вечером. Александр Овечкин продлил свою серию матчей с очками до трех игр с двумя результативными передачами.

ЭНАХАЙМ, Калифорния (AP) - Остон Мэтьюз забросил шайбу через 2 минуты и 12 секунд в овертайме, и "Торонто" совершил восстановление после 57 бросков в сторону ворот.

Мартин Джонс сделал 27 сэйвов в своем втором выдающемся выступлении за две ночи после того, как заработал "сухарь" против "Лос-Анджелеса" во вторник. Джон Таварес забил за шесть минут до конца регулярного времени, чтобы отправить игру в дополнительное время.

Мэтьюз решил матч своим 30-м голом в сезоне, получив передачу из слота от Митча Марнера и забросив мяч внутрь правой штанги.

Фрэнк Ватрано забил гол за "Анахайм Дакс", которые потерпели третье поражение подряд и упали на 1-5-0 на сезонном рекорде восьми матчей на своей площадке. Лукаш Достал сделал карьерный рекорд из 55 сэйвов.