Дьяволы принимают Кингз после двухголовой игры Хишье.

Встреча команд Лос-Анджелес Кингз (24-16-10, четвертая в Тихоокеанском дивизионе) и Нью-Джерси Девилз (27-21-4, четвертая в Метрополитен дивизионе) состоится в Ньюарке, Нью-Джерси, в четверг в 19:00 по восточному времени.

Главное: Нью-Джерси Девилз принимают Лос-Анджелес Кингз после того, как Нико Хишье забил два гола в победе Девилз со счетом 4-2 над Нэшвилл Предаторз.

У Нью-Джерси 12 побед, 12 поражений и 2 ничьих на домашней арене, а также 27 побед, 21 поражение и 4 ничьих в общем зачете. Девилз имеют баланс 7 побед, 11 поражений и 3 ничьих в матчах, где они отбывали больше минут штрафа, чем их соперники.

Лос-Анджелес имеет общий баланс 24 побед, 16 поражений и 10 ничьих, а также 15 побед, 7 поражений и 4 ничьих в гостевых матчах. Кингз имеют разницу в заброшенных и пропущенных голах +21, с 155 забитыми голами и 134 пропущенными.

Эта игра в четверг станет первой встречей этих команд в этом сезоне.

Лучшие игроки: Тайлер Тоффоли набрал 22 гола и 13 передач для Девилз. Хишье забил 5 голов и сделал 7 передач за последние 10 игр.

Адриан Кемпе забил 17 голов и отдал 27 передач для Кингз. Куинтон Байфилд забил 4 гола и сделал 4 передачи за последние 10 игр.

Последние 10 игр: Девилз: 5-4-1, в среднем забивают 3.2 гола, делают 4.9 передач, получают 3.3 штрафа и 7.6 минуты штрафа, пропускают в среднем 3 гола за игру.

Кингз: 3-5-2, в среднем забивают 2.2 гола, делают 3.7 передач, получают 3.5 штрафа и 7.2 минуты штрафа, пропускают в среднем 3.4 гола за игру.

Травмы: У Девилз: Дуги Хэмилтон - отсутствует (грудная клетка), Йонас Сигенталер - отсутствует (стопа), Витек Ванечек - день ото дня (нижняя часть тела/болезнь).

У Кингз: Феникс Копли - выбыл на сезон (колено), Карл Грундстрем - день ото дня (нижняя часть тела), Блейк Лизотт - отсутствует (нижняя часть тела), Виктор Арвидссон - отсутствует (спина).