Джимми Визи забивает 2 гола, Куик одерживает еще одну победу, когда Рейнджерс побеждают Тампу Бэй со счетом 3-1.

НЬЮ-ЙОРК (AP) — Джимми Визи забил дважды, а Джонатан Куик сделал 19 сейвов, и Нью-Йорк Рейнджерс одержали победу над Тампа-Бэй Лайтнинг со счетом 3-1 в среду вечером, продолжая свою трехматчевую победную серию.

Также голы забили Джонни Бродзински для Рейнджерс, которые победили во второй раз за три дня после перерыва на Матч всех звезд. Куик начинал оба матча.

Брэндон Хагел забил гол для Тампа-Бэй, а Андрей Василевский сделал 21 сейв. Лайтнинг выиграли три матча подряд и восемь из девяти предыдущих.

Матч был приостановлен на седьмой минуте второго периода, когда защитник Лайтнинг Михаил Сергачев вынужден был покинуть лед на носилках после того, как его левая нога искривилась под необычным углом в игре у борта на территории Тампа-Бэй. Сергачев вернулся в состав после пропуска 17 матчей из-за травмы ноги, полученной в декабре.

ТОРОНТО (AP) — Митч Марнер и Уильям Ниландер забили голы в течение 20 секунд в середине третьего периода, Аустон Мэтьюз забил свой 41-й гол в НХЛ, и Торонто победило Даллас.

Ниландер оформил дубль и отдал голевую передачу, Мэтьюз добавил передачу, а Джон Таварес забил гол и сделал две передачи для Мэйпл Лифс. Илья Самсонов сделал 27 сейвов. Торонто забило три гола в большинстве.

Евгений Дадонов забил дважды для Далласа, второй гол был забит с пенальти в третьем периоде. Джейми Бенн и Уайатт Джонстон также забили голы. Скотт Уэджвуд сделал 26 сейвов, так как Джейк Оттингер отдыхал после победы 2-1 в Буффало во вторник вечером. Звезды выиграли четыре матча подряд и семь из десяти.