Джонатан Маршесо забивает в овертайме и помогает "Золотым Рыцарям" обыграть "Блюз" со счетом 2:1.

Вегас Голден Найтс одержали победу над Сент-Луис Блюз со счетом 2-1 благодаря голу Джонатана Маршесо через 49 секунд в овертайме.

Команда также отметилась голом Павла Дорофеева, а Логан Томпсон отразил 30 бросков, помогая Вегасу одержать победу в шестой раз за последние восемь игр.

Брэндон Сад забил гол, а Джордан Биннингтон сделал 32 сейва для Сент-Луиса, который до этого выиграл две игры подряд и пять из последних семи.

В овертайме был назначен пенальти-шот в пользу Блюз, но Томпсон совершил сэйв, оставив счет 1-1.

Через 19 секунд после этого Маршесо забросил шайбу в ворота Блюз, принеся победу Вегасу.

Сад сравнял счет на 1-1 за пять минут до конца регулярного времени.

Центрфорвард Оскар Сундквист покинул игру из-за травмы нижней части тела после столкновения с Брайденом Макнаббом в середине второго периода.

Павел Бучневич был назначен капитаном Блюз, который в борьбе с высоким ударом на Сааде вступил в драку с Макнаббом.

Дорофеев открыл счет в первом периоде, забросив свою 11-ю шайбу в сезоне.

Алекс Пьетранжело пропустил четвертую игру подряд из-за болезни и не отправился в Сент-Луис вместе с командой.

Вегас Голден Найтс встретятся с Наэшвиллом во вторник, а Сент-Луис Блюз примут Калгари в четверг.