Флайерзы выходят на матч против Сэйбрз со своей серией поражений.

Филадельфия Флайерз (36-29-11, третье место в Метрополитен Дивижн) против Баффало Сэйбрз (36-35-5, шестое место в Атлантической Дивижн)

Баффало, Нью-Йорк; Пятница, 19:00 по восточному времени

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Филадельфия Флайерз выходит на матч против Баффало Сэйбрз после пяти поражений подряд.

Баффало имеет общий рекорд 36-35-5 и рекорд 19-19-1 на своем льду. Сэйбрз сыграли 9-10-4 в матчах, решенных разницей в один гол.

Филадельфия имеет общий рекорд 36-29-11 и рекорд 17-13-7 в гостевых матчах. Флайерз занимают седьмое место в лиге по общему числу штрафов - 309 штрафов (в среднем 4.1 за игру).

Матч в пятницу будет третьей встречей этих команд в этом сезоне. Флайерз победили 5-1 в предыдущей встрече.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Сэйбрз Расмус Далин имеет 18 голов и 38 передач. Таге Томпсон забил восемь голов и сделал шесть передач за последние 10 игр.

Оуэн Типпетт имеет 27 голов и 22 передачи за Флайерз. Морган Фрост забил три гола и сделал пять передач за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Сэйбрз: 5-5-0, в среднем 3.3 голов, 5.2 передачи, 4.3 штрафа и 13.9 минуты удаления за игру, пропуская 2.8 гола в матч.

Флайерз: 2-5-3, в среднем 2.7 голов, 3.8 передачи, 3.3 штрафа и 8.8 минут удаления за игру, пропуская четыре гола в матч.

ТРАВМЫ: Сэйбрз: Маттиас Самуэльссон: выбыл на весь сезон (верхняя часть тела), Джордан Гринуэй: день за днем (верхняя часть тела).

Флайерз: Расмус Ристолайнен: выбыл (верхняя часть тела), Райан Эллис: выбыл (нижняя часть тела).