Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Футболист «Челси» рассказал о своих планах на завершение карьеры

Бразильский защитник "Челси" Тьяго Силва подтвердил, что наступает конец его футбольной карьеры. Несмотря на то, что ему уже 39 лет, Силва до сих пор является неотъемлемой частью состава "Синих". Однако его контракт истекает в конце текущего сезона, и после этого он намерен покинуть Европу.

В интервью СМИ бразилец заявил: "Мой путь к концу карьеры приближается, и это нелегкий момент для меня. Мне нужно будет подумать, стоит ли мне закончить или продолжить играть, и куда мне следует отправиться. У меня есть семья, и у меня два сына, которые играют в академии 'Челси'".

В настоящее время Тьяго Силва сосредоточен на том, чтобы максимально использовать оставшийся год своего контракта с "Челси". Он заявил: "Я очень счастлив и горжусь своей карьерой, особенно имея в виду, что я занимаюсь этим спортом в 39 лет. Я всю жизнь работал очень усердно, чтобы быть в своей лучшей форме. Футбол - моя страсть. Конечно, после выхода на пенсию я останусь в этом мире, пока не знаю, в какой роли"

Считается, что Тьяго Силва является одним из лучших защитников своего поколения. Он уже успел сыграть за такие клубы, как "Милан", "Пари Сен-Жермен" и "Челси". Однако, несмотря на его богатый опыт и исключительные навыки, футбольный мир уже готовится проститься с этим талантливым игроком.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы