Топ-100

Новости баскетбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Футбольный клуб "Црвена Звезда" намерен усилить состав игроками из Евролиги и НБА

Важные новости из мира баскетбола! Президент «Црвены Звезды» Небойша Чович поделился планами клуба по укреплению состава для участия в Евролиге.

«Нам необходимо усилиться. Могу заявить, что мы заинтересованы в Николе Калиниче. Мы активно работаем над этим трансфером», - отметил Чович.

«Мы не продавали его, он ушел почти даром. У него был контракт на условиях 1+1, и мы выплатили ему четыре или пять месячных зарплат. Он ждал, у нас были обязательства, которые мы не смогли выполнить, и он перешел в Барселону. Мы делаем все возможное, учитывая его нынешнюю принадлежность к «Барселоне», мы не собираемся его похищать», - подчеркнул президент.

«Мы также заинтересованы в Николе Йовиче. Желаю ему успехов в НБА, но если у него не сложится там, я бы хотел видеть его в нашей команде. Переход [Филипа] Петрушева в «Олимпиакос» произошел не по нашей вине. Здесь не было дело в деньгах. Мы бы предложили ему ту же сумму, но по разным обстоятельствам все сложилось именно так», - цитирует Basket News слова Човича.

Не пропустите захватывающие матчи Евролиги эксклюзивно на платформе Okko. Будь в центре событий вместе с нами!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы