Футбольный клуб "Ковентри" победил "Вулверхэмптон" в четвертьфинале Кубка Англии, забив два гола в дополнительное время.

Спортивный мир вновь был потрясен ярким противостоянием на поле, на этот раз в рамках четвертьфинала Кубка Англии по футболу. «Ковентри» сумел одолеть соперника, «Вулверхэмптон», со счетом 3:2. Эмоции зашкаливали на стадионе «Вулверхэмптона», где развернулась настоящая футбольная драма.

Игра оказалась насыщенной и непредсказуемой. На 53‑й минуте зрители увидели первый гол, забитый игроком «Ковентри» Эллисом Симмсом. Однако «волки» не собирались сдаваться и на 83‑й и 88‑й минутах ответили мячами Райана Айт‑Нури и Уго Буэно. Но финальное слово оставалось за командой «Ковентри».

В компенсированное время ко второму тайму Эллис Симмс оформил дубль, а победу своей команде принес Хаджи Райт. «Ковентри» продемонстрировал высокий уровень игры и заслуженно вышел в полуфинал Кубка Англии.

Следующий четвертьфинальный матч, который пройдет в субботу, станет противостоянием между «Манчестер Сити» и «Ньюкаслом». Футбольные болельщики уже с нетерпением ждут новых захватывающих поединков и головокружительных поворотов событий на поле.