Футбольный клуб Малкома одержал уверенную победу над командой Бензема в матче азиатской Лиги чемпионов.

5 марта, футбольные фанаты с нетерпением ожидали первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов АФК между саудовскими клубами «Аль-Хиляль» и «Аль-Иттихад». Престижная игра проходила на поле стадиона «Кинг Фахд Интернейшнл» в столице Саудовской Аравии, городе Эр-Рияд.

Встречу контролировала бригада арбитров во главе с австралийским судьей Шоном Эвансом. Начало матча было назначено на 21:00 по московскому времени.

Поединок завершился уверенной победой команды «Аль-Хиляль» со счётом 2:0. «Аль-Хиляль» продемонстрировал высокий уровень игры и эффективность в реализации моментов.

На 40-й минуте матча нападающий Александр Митрович забил гол с одиннадцатиметровой отметки, открыв счёт встречи. Всего через две минуты Салем Аль-Давсари удвоил преимущество своей команды, реализовав передачу от Малкома.

Ответный матч между «Аль-Хилялем» и «Аль-Иттихадом» запланирован на вторник, 12 марта. Игра состоится в городе Джидда, также на территории Саудовской Аравии. Начало поединка назначено на 22:00 по московскому времени.