Гарнет Хэтэуэй забивает шайбу за 22 секунды до конца матча, поднимая "Флайерс" выше "Пантер", 2-1.

В САНРАЙЗ, Флорида (AP) — Гарнет Хэтэуэй забросил шайбу после отскока через 22 секунды до окончания матча и принес Филадельфии Флайерз победу над Флорида Пантерз со счетом 2-1 в четверг вечером.

Райан Поэлинг также забросил шайбу за Филадельфию. Сэмюэл Эрссон отразил 29 бросков.

Густав Форслинг забросил шайбу за Флориду, а Сергей Бобровский отразил 24 броска. Пантерз выиграли шесть матчей подряд.

Поэлинг открыл счет на 10-й секунде второго периода. Форслинг сравнял счет на 7:12 второго периода, забросив шайбу вскоре после подписания четырехлетнего контракта.

Владимир Тарасенко дебютировал за Флориду после перехода из Оттавы в обмене в среду.

Защитник Флайерз Кэм Йорк покинул лед поздно в третьем периоде после блокирования удара коленом, в то время как Трэвис Конекни вернулся после травмы верхней части тела, из-за которой он пропустил шесть игр.

Филадельфия: В гостях у Тампа-Бэй в субботу вечером.

Пантерз: Принимают Калгари в субботу.