Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Георгиев сделал 30 сэйвов, но «Колорадо» все равно проиграл «Даллас». У Маккиннона две голевые передачи.

В городе Денвер (США) завершилась захватывающая хоккейная битва в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Команда «Колорадо Эвеланш» не смогла одолеть соперников из «Даллас Старз», уступив со счётом 4:7.

Светлое пятно матча - шайбы, заброшенные игроками «Даллас Старз». На табло отразились имена Тайлера Сегина, Мэтта Дюшейна, Джейми Бенна, Роопе Хинца, Мэйсона Марчмента и Уайатта Джонстона.

Соперники не остались в долгу. В составе «Колорадо Эвеланш» отличились Шон Уокер, Арттури Лехконен, Брэндон Дьюхейм и Джонатан Друэн.

Необходимо выделить выдающееся выступление российского голкипера «Колорадо» - Александра Георгиева, который совершил 30 сейвов в этой встрече. Его партнёр по команде, звезда НХЛ Натан Маккиннон, отметился двумя результативными передачами.

После этой победы «Даллас» увеличил свой счёт очков до 107 и на данный момент занимает лидирующие позиции в Западной конференции.

В свою очередь, «Колорадо» со 102 очками удерживает второе место в Центральном дивизионе и обеспечил себе участие в плей-офф.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы