Годро совершает гол после отскока и дарит "Синим Жакетам" победу в овертайме со счетом 6-5 над "Кленовыми Листьями".

В Огайо Джонни Годро тапнул отскок мимо голкипера Торонто Ильи Самсонова через 2 минуты и 56 секунд в овертайме, и Коламбус Блю Джекетс победили Торонто Мейпл Лифс со счетом 6-5 в пятницу вечером.

Руки-новичка Коламбуса Адама Фантилли сравняли счет на 5-5 за 6 минут и 14 секунд до конца регулярного времени. Это был 10-й гол сезона для 19-летнего форварда.

Голы также забили Коул Силлинджер, Брендан Гонс, Дмитрий Воронков и Кент Джонсон.

Голкипер Коламбуса Элвис Мерзликинс отразил 14 из 16 бросков до ухода после первого периода из-за болезни. Спенсер Мартин сделал 16 сейвов в остальной части матча.

Остон Мэтьюз забил свой 29-й гол в НХЛ и отдал голевую передачу для Торонто. Митч Марнер, Уильям Ниландер, Николас Робертсон и Джон Таварес также забили для Мейпл Лифс.

В Детройте Лукас Рэймонд забил за 2 минуты и 47 секунд до конца овертайма, чтобы дать Детройту победу над Нэшвиллом.

Джейк Уолман забил два гола и сделал голевую передачу для Детройта, который до этого выиграл только 2 из 11 последних матчей. Алекс ДеБринкат забил гол и отдал две голевые передачи, а Дилан Ларкин добавил гол в меньшинстве.

Патрик Кейн продлил свою серию матчей с очками до шести и достиг отметки в 1250 очков за карьеру с двумя голевыми передачами.

Алекс Лион из Детройта сделал 33 сейва.

Филип Форсберг и Густав Нюквист забили по два гола и отдали по голевой передаче за Предаторов. Юусе Сарос сделал 18 сейвов.

В Нью-Йорке Жан-Габриэль Пажо забил два гола и отдал две голевые передачи, Жюльен Готье забил два гола и сделал голевую передачу, а Нью-Йорк победил Вашингтон.

Илья Сорокин сделал 26 сейвов, и Айлендерс улучшили свой результат до 7-1-3 в последних 11 матчах на арене UBS. Защитник Ноа Добсон также забил для Нью-Йорка.

Дарси Кемпер сделал 24 сейва для Вашингтона в замене Чарли Линдгрена, который покинул игру из-за травмы верхней части тела в первом периоде. Николас Об-Кубель забил гол для Вашингтона, который потерпел третье поражение подряд.

В Оттаве Йеспер Братт забил гол и отдал три голевые передачи, и Нью-Джерси победил Оттаву, одержав третью победу подряд.

Братья Люк и Джек Хьюз забили по голу и отдали по две голевые передачи для Девилз, а также забили Доусон Мерсер, Тайлер Тоффоли и Брендан Смит. Нико Доус сделал 25 сейвов.

Дрейк Бэтерсон и Джейкоб Бернард-Докер забили голы для Сенаторов, которые до этого выиграли два матча подряд. Йоонас Корписало сделал 24 сейва.