Новости
Статистика
Календарь
Состав
"Рейнджерс устанавливают клубный рекорд, одержав 53-ю победу над Канадиенс со счётом 5:2"
Мика Зибанежад оформил дубль и отдал голевой пас, Артемий Панарин забил гол и сделал три результативные передачи, а Нью-Йорк Рейнджерс обыграл Монреаль Канадиенс со счетом 5:2 в воскресенье вечером.
08.04Хоккей
136
"Красные Крылья" набирают три гола в первом периоде и обыгрывают "Сэйбрз" со счетом 3:1.
В Детройте Лукас Реймонд, Патрик Кейн и Дилан Ларкин забросили шайбы в первом периоде, а Алекс Лион сделал 37 сэйвов, и "Детройт Ред Уингз" одержали победу над "Баффало Сэйбрз" со счетом 3-1 в воскресенье.
07.04Хоккей
92
Крайдер принес "Рейнджерс" победу над "Красными Крыльями" со счетом 4:3 и увеличил преимущество восточной конференции.
Нью-Йорк Рейнджерс одержали победу над Детройт Ред Уингс со счетом 4-3 благодаря голу Криса Крайдера в середине третьего периода в пятницу вечером. Этот гол стал решающим и был забит в большинстве.
06.04Хоккей
114
Де Бринкат забил дважды, "Красные Крылья" в первом периоде разгромили "Блюз" со счетом 6:1.
В ДЕТРОИТЕ (AP) — Алекс ДеБринкат оформил дубль и сделал голевую передачу, а "Детройт Ред Уингс" забросили три шайбы в первые шесть минут матча, разгромив "Сент-Луис Блюз" со счетом 6-1 в субботу.
24.02Хоккей
74
Шаро забивает в овертайме, обеспечивая "Красным крыльям" победу над "Кракеном" со счетом 4:3.
В очередном захватывающем матче Детройт Ред Уингз одержали победу над Сиэтл Крэйкен со счетом 4-3 благодаря голу Бена Шиаро в овертайме. Патрик Кейн отметился своим 800-м голевым пасом в карьере.
20.02Хоккей
65
Коннор Макдэвид устанавливает новый карьерный рекорд с 6 голевыми передачами, позволяя "Ойлерс" победить "Ред Уингс" со счетом 8-4.
ЭДМОНТОН, Альберта (AP) - Коннор Макдэвид установил свой карьерный рекорд, отдав шесть голевых передач, чтобы привести Эдмонтон к победе со счетом 8-4 над Детройт Ред Уингз во вторник вечером, став восьмой подряд победой "Ойлерс" на своей площадке.
14.02Хоккей
62
В овертайме Уолман забивает шайбу с пенальти, когда "Ред Уингс" побеждают "Кэнакс" со счётом 4-3.
В Детройте произошло захватывающее событие в хоккейном матче между командами "Детройт Ред Уингз" и "Ванкувер Кэнакс". В овертайме Джейк Уолман реализовал пенальти, принеся победу своей команде со счетом 4:3.
11.02Хоккей
74
В овертайме Валман забивает пенальти и дарит "Ред Уингс" победу над "Кэнакс" со счетом 4-3.
ДЕТРОИТ (AP) - Джейк Уолман забросил шайбу с пенальти через 23 секунды в овертайме, и "Детройт Ред Уингс" смогли сократить двухголевое отставание в третьем периоде и победить "Ванкувер Кэнакс" со счетом 4:3 в субботу.
11.02Хоккей
55
Дилан Ларкин забивает 200-й гол в своей карьере в победе "Ред Уингс" со счетом 5:2 над "Голден Найтс".
ДЕТРОЙТ (AP) - Дилан Ларкин забил свои 200-й и 201-й голы в карьере, чтобы помочь "Детройт Ред Уингз" обыграть "Вегас Голден Найтс" со счетом 5:2 в субботнем матче.
28.01Хоккей
68
Лайон отражает 29 бросков в третьем сухом матче своей карьеры, а Копп забивает свою 100-ю гол в матче "Ред Уингс" против "Флайерс" со счетом 3:0.
В Детройте состоялась захватывающая игра, в которой Алекс Лион сделал 29 сэйвов и оформил свое третье сухое очко в карьере. Детройт Ред Уингз одержали победу со счетом 3-0 над Филадельфией Флайерз, которые продолжают идти на спад.
26.01Хоккей
67
Капризов забивает 2 из 5 голов "Уайлд" в победе над "Пантерами" со счётом 6-4.
В САНРАЙЗ, Флорида (AP) — Кирилл Капризов забил два из пяти голов Миннесоты в большинстве, Райан Хартман также оформил дубль, и "Уайлд" победили в серии поражений Флориды 6-4 в пятницу вечером.
20.01Хоккей
82
Дилан Ларкин забрасывает в овертайме, "Детройт Ред Уингз" побеждают "Флориду Пантерс" со счетом 3-2.
В САНРАЙЗ, Флорида (AP) — Дилан Ларкин забросил гол в большинстве игроков на 1 минуте и 9 секунде овертайма, и "Детройт Ред Уингз" победили "Флорида Пантерз" со счетом 3-2 в среду вечером, прервав серию из 10 поражений в прямых поединках.
18.01Хоккей
57
Алекс Неделькович и Ларс Эллер приводят Пингвинов к победе над Айлендерс со счетом 3-1.
ПИТТСБУРГ (AP) - Алекс Неделькович сделал 36 сэйвов, Ларс Эллер забил дважды, и Питтсбург Пингвинз победил Нью-Йорк Айлендерс 3-1 в воскресенье вечером.
01.01Хоккей
110
Фредерик забивает 2 гола, когда "Брюинс" побеждают "Рэд Уингс" со счетом 5-3, продолжая свою третью победную серию.
ДЕТРОЙТ (AP) - Трент Фредерик забросил два гола, Чарли Койл забил решающий гол, и "Бостон Брюинз" обыграл "Детройт Ред Уингз" со счетом 5:3 в воскресенье.Форвард "Бостона" Павел Зача забил гол в пустые ворота в своей 500-й игре в регулярном сезоне.
01.01Хоккей
95
Годро совершает гол после отскока и дарит "Синим Жакетам" победу в овертайме со счетом 6-5 над "Кленовыми Листьями".
В Огайо Джонни Годро тапнул отскок мимо голкипера Торонто Ильи Самсонова через 2 минуты и 56 секунд в овертайме, и Коламбус Блю Джекетс победили Торонто Мейпл Лифс со счетом 6-5 в пятницу вечером.
30.12.2023Хоккей
124
Лукас Раймонд забивает в овертайме и выводит "Ред Уингс" вперед "Предаторов" со счетом 5-4.
В Детройте произошло захватывающее событие! В овертайме Лукас Раймонд забросил шайбу за 2 минуты и 47 секунд до конца матча, принеся Детройт Ред Уингз победу со счетом 5-4 над Нэшвилл Предаторс в пятницу вечером.
74
"После победы в серии буллитов, Red Wings сразятся с Devils"
Встреча команд Детройт Ред Уингз (16-13-4, пятое место в Атлантическом дивизионе) и Нью-Джерси Девилз (16-13-2, шестое место в Метрополитен дивизионе) состоится в субботу в 19:00 по восточному времени в Ньюарке, Нью-Джерси.
23.12.2023Хоккей
91
Трочек восстанавливает Рейнджерсам победу над Брюинс в овертайме со счётом 2-1.
Винсент Трочек забросил свою вторую шайбу в игре на 2:03 в овертайме, и Нью-Йорк Рейнджерс смогли совершить восстановление и победить Бостон Брюинз со счетом 2:1 в субботнем матче двух лучших команд Восточной конференции.
17.12.2023Хоккей
95
Шайба Эклунда в овертайме и хет-трик Хертля поднимают Шаркс над Айлендерс со счетом 5-4.
Нью-ЙОРК (AP) - Уильям Эклунд забросил шайбу в последние секунды овертайма, Томаш Хертл оформил хет-трик, и "Сан-Хосе Шаркс" смогли стереть трехголевое отставание в третьем периоде, победив "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 5-4 во вторник вечером.
06.12.2023Хоккей
104
Дилан Ларкин забивает 2 гола, и "Ред Уингс" побеждают "Сэбрс" со счетом 5-3, одерживая третью подряд победу.
Детройт Ред Уингз рванули вперед и одержали победу над Баффало Сэйбрс со счетом 5-3 во вторник вечером. Дилан Ларкин забил два гола, помогая своей команде установить преимущество в начале матча и удержать его до конца.
74
"Соседи забивают дважды, "Блюз" восстанавливаются после поражения с разгромным счетом и побеждают "Чикаго" со счетом 4-2"
В воскресенье команда Сент-Луис Блюз одержала победу над Чикаго Блэкхокс со счетом 4-2. В первом периоде голы забили Джейк Нейборс, Павел Бучневич и Кевин Хэйс. В третьем периоде еще один гол забил Нейборс.
27.11.2023Хоккей
70
Пэррон забивает 300-й гол, "Рэд Уингз" наносят "Уайлд" седьмое подряд поражение со счетом 4-1.
В ДЕТРОИТЕ (AP) — Дэвид Перрон дважды забросил шайбу в большинстве, включая свою 300-ю гол в карьере, и Детройт Ред Уингз одолел Миннесота Уайлд со счетом 4-1 в воскресенье.
59
Команда "Ред Уингс" стремится укрепить свои позиции после победы над "Вайлд".
25 ноября - Детройт Ред Уингз сыграли две из своих лучших игр в этом сезоне после возвращения из Швеции. Детройт будет стремиться к третьей подряд победе, когда в воскресенье встретится с Миннесота Уайлд.
25.11.2023Хоккей
67
"Брюинс намерены сиять в матче с "Красными Крыльями"
23 ноября - Лидеры НХЛ, Бостон Брюинз, возвращаются к работе после Дня Благодарения, когда они принимают на своей площадке "Детройт Ред Уингз".
23.11.2023Хоккей
126
Alex Lyon, Red Wings blank Devils
23 ноября – Робби Фаббри забил гол и сделал голевую передачу, чтобы привести "Детройт Ред Уингз" к победе со счетом 4-0 над гостями из "Нью-Джерси Девилз" в среду. Лукас Раймонд, Дилан Ларкин и Мориц Зайдер также забили голы, а Алекс Лион сделал 16 с