Гол Бучневича принес победу «Сент-Луису» над «Аризоной» в предсезонной игре

В Уичито на стадионе «Интраст Банк-Арена» состоялся предсезонный матч Национальной хоккейной лиги между командами «Сент-Луис Блюз» и «Аризона Койотс». Эта встреча, которая завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев льда, уже стала настоящим событием для поклонников хоккея.

С первых минут матча обе команды продемонстрировали высокий уровень игры и готовность бороться за победу. В качестве отличившихся авторов голов на стороне «Сент-Луиса» выделяются Павел Бучневич, Оскар Сундквист и Джордан Кайру, которые сумели проявить свою индивидуальную мастерство и принести команде ценные очки. Вратарь «Сент-Луиса» Вадим Жеренко также заслуживает отдельного внимания. Он вышел на площадку в начале второго периода и продемонстрировал потрясающие навыки, сделав 20 сейвов и пропустив всего две шайбы.

Команда «Аризона Койотс» также смогла проявить свой потенциал и забить две шайбы благодаря усилиям Зака Сэнфорда и Милоша Келемена. Несмотря на поражение, игроки «Аризоны» показали, что они готовы сражаться и добиваться результатов на льду.

Этот предсезонный матч стал настоящим предвкушением нового сезона НХЛ, который стартует уже через несколько дней - 11 октября. В первый игровой день зрители будут иметь возможность насладиться такими интересными поединками, как «Вегас Голден Найтс» против «Сиэтла Кракен», «Нэшвилл Предаторз» против «Тампы-Бэй Лайтнинг» и «Чикаго Блэкхоукс» против «Питтсбург Пингвингз».