Гол Лионеля Месси в дополнительное время помог «Интеру Майами» избежать поражения в игре MLS против «Лос-Анджелес Гэлакси».

Сенсационное противостояние в рамках регулярного чемпионата MLS! «Интер Майами» и «Лос-Анджелес Гэлакси» не смогли определить победителя и завершили матч вничью.

На протяжении игры обе команды демонстрировали высокий уровень футбола, и в итоге счет на табло зафиксировался 1:1. Деян Йовелич порадовал болельщиков «Гэлакси» забитым мячом, но Лионель Месси сумел ответить голом в компенсированное время второго тайма. Заслуга за гол у аргентинца - Жорди Альба, который сделал точную передачу.

Особенно драматичным моментом стал промах полузащитника «Гэлакси» Рикарда Пуча с пенальти на 13-й минуте матча.

После этой ничьей «Интер Майами» набрал четыре очка после двух сыгранных матчей, в то время как «Гэлакси» провел свою первую игру в текущем сезоне MLS.