Гол Робинсона принес победу FC Cincinnati над Chicago Fire со счетом 2:1.

В Чикаго (AP) — Майлз Робинсон забил победный гол, и ФК Цинциннати ни разу не отставал в своей победе со счетом 2-1 над Чикаго Файр в субботнем матче первой победы в молодом сезоне MLS.

Робинсон принес ФК Цинциннати преимущество 2-1, когда он взял угловой удар Лучано Акосты и отправил мяч правой ногой в центре штрафной площади в правый нижний угол на 68-й минуте.

ФК Цинциннати (1-0-1) лидировал 1-0, когда Аарон Бупендза отправил мяч левой ногой из-за пределов штрафной площади в правый нижний угол на 39-й минуте. Гол последовал за промахом партнера Акосты, который пробил левой ногой с правой стороны штрафной площади высоко и влево.

Чикаго (0-1-1) сравнял счет на 45-й минуте, когда Хердан Шакири забил с пенальти левой ногой в левый нижний угол. Пенальти был назначен, когда Брайан Гутьеррес совершил фол на Обинне Нвободо в штрафной площади.

ФК Цинциннати опередил Чикаго в бросках 14-5.