Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Готов Влахович, но Чьеза вызывает сомнения перед матчем Ювентуса с Миланом

21 октября - Душан Влахович из "Ювентуса" восстановился после травмы и готов сыграть против лидеров Серии А - "Милана" в воскресенье, в то время как Федерико Кьеза все еще неизвестен, сообщил тренер Массимилиано Аллегри.

Влахович был недоступен для сборной Сербии во время перерыва на матчи национальных команд из-за травмы спины.

"Влахович работал с командой всю неделю и чувствует себя нормально", - сказал Аллегри на пресс-конференции в субботу.

"Сыграет ли он с самого начала? Посмотрим. Он определенно не сможет продержаться на поле все 90 минут после отсутствия в игре."

Кьеза, тем временем, присоединился к сборной Италии, хотя пропустил победу "Ювентуса" со счетом 2:0 над "Торино" из-за мышечной травмы, но вернулся в свой клуб перед матчами Италии с Мальтой и Англией.

"Кьеза завершил половину тренировки в пятницу, сегодня мы оценим его готовность и решим, вызывать его в сборную или нет", - сказал Аллегри.

"Я надеюсь, что он будет готов, завтра (воскресенье) это будет матч, где замены могут стать решающими, поэтому чем больше игроков у нас будет, тем лучше это будет."

Один из игроков, который не будет участвовать в планах тренера, - Николо Фаджоли, получивший в четверг семимесячный запрет за нарушение правил о ставках на матчи.

"Я поговорил с Фаджоли, потому что было правильно сделать это, учитывая, что для него это не будет легкий период", - сказал Аллегри.

"Он, однако, отлично знает, что все, клуб, персонал и товарищи по команде, ждут его с распростертыми объятиями. Ему нужна поддержка, и мы здесь для него."

С учетом отсутствия Алекса Сандро и Данило из-за травм, Адриен Рабьо стартует в качестве капитана впервые. Французский полузащитник провел каждую минуту сезона "Ювентуса" до настоящего времени.

"Ювентус" занимает третье место в таблице и отправляется в Сан-Сиро, чтобы сыграть с лидерами "Миланом", разделяя команды четыре очка.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы