Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гранат о продлении контракта с Лещуком: он достойно использует игровое время

Вратарь Игорь Лещук продолжит выступать за «Динамо» еще долгие годы. Клуб объявил о продлении контракта с игроком до 2028 года. Это решение было принято после того, как Лещук продемонстрировал свою ценность и достойно использовал игровое время, предоставленное ему тренерским штабом.

Бывший защитник «Динамо» Владимир Гранат поделился своим мнением о продлении контракта с Лещуком. В интервью «Матч ТВ» Гранат отметил, что руководство клуба приняло адекватное и объективное решение. Он также отметил, что Лещук уже давно находится в команде и заслуживает своего игрового времени. Однако решение о том, станет ли он основным голкипером, остается за тренерским штабом.

Игорь Лещук является воспитанником «Динамо» и имеет впечатляющую карьеру в клубе. Он дважды становился победителем молодежного первенства России в составе «бело-голубых» и дебютировал в основном составе в 2017 году. За время своей карьеры в «Динамо» Лещук провел 50 официальных матчей, из которых 22 закончились его надежными сухими играми. В прошлом сезоне он помог команде выиграть бронзовые медали РПЛ и достичь финала Кубка России.

В текущем сезоне Лещук сыграл семь матчей в Российской Премьер-лиге и четыре раза вышел на поле в Кубке России.

Не пропустите прямые трансляции матчей РПЛ и Кубка России на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы