Гринуэй сравнял счет в конце матча, Йокихарью забросил шайбу в овертайме и вывел "Сэйбрз" вперед, победив "Уайлд" со счетом 3:2.

В захватывающем матче в Сент-Поле, штат Миннесота, Джордан Гринуэй сравнял счет за 37 секунд до окончания матча, когда вратарь Укко-Пекка Луукконен покинул ворота в пользу шестого полевого игрока, а затем Анри Йокихарью забросил шайбу через 1 минуту и 29 секунд игры в овертайме, принеся команде "Баффало Сэйбрз" победу над "Миннесота Уайлд" со счетом 3:2 в субботу.

Луукконен сделал 31 сэйв и помог "Баффало" одержать победу во втором матче из пяти после перерыва на Матч всех звезд. Также забил Кейси Миттельштадт.

Для "Миннесоты" голы забили Джоэл Эрикссон Эк и Деклан Чишолм, а Филип Густавссон отразил 25 бросков. "Уайлд" до этого выиграли четыре матча подряд.

Гринуэй сравнял счет, отправив отскочившую шайбу в сетку противника. Затем Йокихарью победил Густавссона точным броском со своей половины.

После двух безголовых периодов Миттельштадт принес "Баффало" вперед, забросив шайбу на 39-й секунде третьего периода. Местный игрок подобрал шайбу возле синей линии "Уайлд" и поразил Густавссона точным броском под правую руку.

Чуть менее чем через четыре минуты Эрикссон Эк сравнял счет, забросив свою 25-ю шайбу в сезоне, отставая всего на одну от своего карьерного рекорда. Кирилл Капризов пронес шайбу глубоко в зону "Баффало", увлекая за собой двух защитников. Луукконен потерял равновесие, когда Капризов отдал передачу Эрикссону Эку, который отправил шайбу в открытые ворота.

Затем Коннор Клифтон был удален на четыре минуты после того, как его клюшка задела лицо Джейка Миддлтона из "Миннесоты". "Сэйбрз" почти отбили преимущество "Уайлд", но Чишолм забросил свою первую шайбу в НХЛ после вбрасывания через 16 секунд после окончания большинства.

Тейдж Томпсон, казалось, принес "Сэйбрз" вперед 1-0 в конце первого периода, забросив гол в большинстве. Но "Уайлд" оспорили гол, и было решено, что игрок "Баффало" находился в офсайде, а гол был аннулирован.

"Сэйбрз": примут "Анахайм" в понедельник вечером.

"Уайлд": примут "Ванкувер" в понедельник вечером.