Гурриканы в действии против Кингс после победы в овертайме

Лос-Анджелес Кингз (20-11-8, третье место в Тихоокеанском дивизионе) против Каролина Харрикейнз (24-13-5, второе место в Метрополитен дивизионе)

Роли, Северная Каролина; понедельник, 15:00 по восточному времени

Коэффициенты: Харрикейнз -125, Кингз +105

ГЛАВНОЕ: Каролина Харрикейнз принимает Лос-Анджелес Кингз после победы Харрикейнз над Питтсбург Пингвинз 3-2 в овертайме.

У Каролины общий рекорд 24-13-5, а на своем льду 12-3-4. Харрикейнз забросили 145 голов (3.4 в среднем за игру), что позволяет им занимать пятое место в НХЛ.

Лос-Анджелес имеет рекорд 13-4-3 в гостевых матчах и 20-11-8 в общем зачете. Кингз пропустили 98 голов, забросив 128, что дает им положительную разницу в +30.

Команды встречаются в понедельник второй раз в этом сезоне. В предыдущей встрече Харрикейнз победили со счетом 6-5 в серии буллитов. Бретт Песке забил два гола в этой победе.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Сет Джарвис набрал 15 голов и 17 передач для Харрикейнз. Андрей Свечников забил восемь голов и сделал восемь передач за последние 10 игр.

Кевин Фиала набрал 10 голов и 27 передач для Кингз. Анже Копитар забил один гол и сделал девять передач за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Харрикейнз: 7-1-2, в среднем забрасывая четыре гола, делая 6.9 передач, получая четыре штрафа и 8.3 минуты штрафа, пропуская 2.2 гола за игру.

Кингз: 2-4-4, в среднем забрасывая 2.7 гола, делая 4.9 передач, получая 3.1 штрафа и семь минут штрафа, пропуская 2.9 гола за игру.

ТРАВМЫ: Харрикейнз: Фредерик Андерсен - отсутствует (сгусток крови), Мартин Некас - день ото дня (верхняя часть тела), Петр Кочетков - отсутствует (протокол сотрясения).

Кингз: Феникс Копли - выбыл на сезон (колено), Виктор Арвидссон - отсутствует (спина).

Ассошиэйтед Пресс создала эту историю, используя технологию, предоставленную и данные от .