Игрок команды "Колорадо" совершил подножку своему товарищу по команде. Арбитры удалили нападающего "Рейнджерс".

В эпичной битве на льду «Мэдисон Сквер Гарден» «Нью-Йорк Рейнджерс» одержали победу над «Колорадо Эвеланш» со счетом 2:1. Этот матч стал настоящим испытанием для обеих команд, и зрители получили настоящий спортивный фурор.

Российский нападающий «Рейнджерса» Артемий Панарин и канадский нападающий Алекси Лафреньер стали героями этой встречи, забросив по одной шайбе. Их усилия помогли команде добиться победы и завоевать важные очки в регулярном чемпионате НХЛ.

Однако, не обошлось без некоторых спорных моментов. В первом периоде Лафреньер столкнулся с проблемами, получив две минуты штрафного времени. Судейская бригада совершила очевидную ошибку, приняв решение в пользу «Колорадо». Но это не смутило молодого нападающего, который продолжил борьбу на льду.

В одном из игровых моментов защитник «Колорадо» Джош Мэнсон сделал подножку своему партнеру по команде Майлзу Вуду. Однако главные арбитры Крис Руни и Брайан Почмара решили, что нарушение правил было совершено со стороны Лафреньера, который находился рядом с происходящим. Это решение вызвало некоторые споры и недовольство у фанатов «Рейнджерса».